Организация

ООО ПД-ПРОЕКТ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ПД-ПРОЕКТ

ООО "ПД-ПРОЕКТ" - динамично развивающаяся проектно-инжиниринговая компания, работающая на российском рынке с 2014 г.  Наша компания основана на выходцах из некогда могучего проектного института Моспроект-1.

Наша компания – это слаженная команда высококвалифицированных, нацеленных на результат профессионалов, объединенных общей целью: разработкой уникальных проектов зданий, отвечающих самым высоким международным требованиям. 

Наша специализация – это различные объекты коммерческой недвижимости, такие как офисы, торгово-развлекательные центры, гостиницы, жилые комплексы, объекты культурного наследия и многие другие, которые мы реализуем по всей России.

Мы разрабатываем проекты для объектов коммерческой недвижимости на всех стадиях проектирования, от Концепции и Проектной документации до Тендерной и Рабочей документации, а также оказываем услуги Авторского надзора.

Системный подход к управлению проектами, понимание специфики реализации проектов на территории РФ и профессиональная команда позволяют нам воплощать в жизнь самые сложные проекты.

Наши клиенты - крупные инвесторы-девелоперы и государственные структуры:

Capital Group, MR Group, СМАРТ БИЛДИНГ, ПИК, САМОЛЕТ, ФЛЭТ и Ко, Ремстройтрест, Московский Фонд Реновации и многие другие.

Долгий опыт на сложном рынке проектирования показал, что мы можем гордиться своими проектами и командой.

Мы ждём тех, кто разделяет наши ценности, кто готов трудиться над крупными проектами, кому важны интересные задачи и профессиональное развитие!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.